1. Gardiennage de maison
  2. Vincennes

Gardiennage de maison, Vincennes

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
RomaneR

1. Romane

4.3 km
à partir de
25 €
/nuit

Besoin de garder vos animaux. Pas de problème je suis là !

RomaneR

1. Romane

Besoin de garder vos animaux. Pas de problème je suis là !4.3 km
à partir de
25 €
/nuit
MorgannM

2. Morgann

4.7 km
à partir de
30 €
/nuit
23 évaluations
10
clients réguliers

Rien De Trop Beau Pour Vos Animaux

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Tara, un Spitz
MorgannM

2. Morgann

Rien De Trop Beau Pour Vos Animaux4.7 km
(23 évaluations)
10 clients réguliers
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Tara, un Spitz
à partir de
30 €
/nuit
EstherE

3. Esther

5.1 km
à partir de
25 €
/nuit

Ancienne FA dispo pour promenades et gardes à domicile !

Répond habituellement dans les une heure
EstherE

3. Esther

Ancienne FA dispo pour promenades et gardes à domicile ! 5.1 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
25 €
/nuit
DariaD

4. Daria

3.8 km
à partir de
25 €
/nuit

Will be your animal's friend

Répond habituellement dans les un jour
DariaD

4. Daria

Will be your animal's friend 3.8 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 €
/nuit
MarieM

5. Marie

4.5 km
à partir de
30 €
/nuit
4 évaluations

animal lover available to walk/house sit pets☺️

Répond habituellement dans les un jour
MarieM

5. Marie

animal lover available to walk/house sit pets☺️4.5 km
(4 évaluations)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 €
/nuit
AnissaA

6. Anissa

4.2 km
à partir de
35 €
/nuit
1 évaluation

La Tatie câline

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
AnissaA

6. Anissa

La Tatie câline4.2 km
(1 évaluation)
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
35 €
/nuit
samanthaS

7. samantha

1.9 km
à partir de
35 €
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Votre animal chouchouté comme à la maison 🏡🐾

Je vis avec 1 chien
Je vis avec moscou, un pomeranien (spitz nain)
samanthaS

7. samantha

Votre animal chouchouté comme à la maison 🏡🐾1.9 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Je vis avec 1 chien
Je vis avec moscou, un pomeranien (spitz nain)
à partir de
35 €
/nuit
CamilleC

8. Camille

3.8 km
à partir de
26 €
/nuit
30 évaluations
10
clients réguliers

Partir L'esprit Tranquille

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
CamilleC

8. Camille

Partir L'esprit Tranquille 3.8 km
(30 évaluations)
10 clients réguliers
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
26 €
/nuit
CyrilleC

9. Cyrille

3.2 km
à partir de
50 €
/nuit
19 évaluations
7
clients réguliers

Confiance et sérénité 

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
CyrilleC

9. Cyrille

Confiance et sérénité 3.2 km
(19 évaluations)
7 clients réguliers
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
50 €
/nuit
ChloeC

10. Chloe

2.1 km
à partir de
30 €
/nuit

Votre chien entre de bonnes pattes 🐾

ChloeC

10. Chloe

Votre chien entre de bonnes pattes 🐾2.1 km
à partir de
30 €
/nuit
MarieM

11. Marie

4.1 km
à partir de
45 €
/nuit

Pet sitter libre en journée qui aime jouer avec les animaux

MarieM

11. Marie

Pet sitter libre en journée qui aime jouer avec les animaux4.1 km
à partir de
45 €
/nuit
AliceA

12. Alice

4.7 km
à partir de
23 €
/nuit

grande amoureuse des animaux ! partez en confiance

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Jade, un Yorkshire
AliceA

12. Alice

grande amoureuse des animaux ! partez en confiance 4.7 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Jade, un Yorkshire
à partir de
23 €
/nuit
KatyaK

13. Katya

3.9 km
à partir de
30 €
/nuit

I love and care about your pet as if it was mine

KatyaK

13. Katya

I love and care about your pet as if it was mine3.9 km
à partir de
30 €
/nuit
MarionM

14. Marion

4.2 km
à partir de
50 €
/nuit

Super Petsitter à votre service!

Répond habituellement dans les un jour
MarionM

14. Marion

Super Petsitter à votre service!4.2 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 €
/nuit
SandyS

15. Sandy

4.4 km
à partir de
25 €
/nuit

Doggy lover

Je vis avec 1 chien
Je vis avec oreo, un mixed Taiwanese dog
SandyS

15. Sandy

Doggy lover4.4 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec oreo, un mixed Taiwanese dog
à partir de
25 €
/nuit
LiseL

16. Lise

3.6 km
à partir de
30 €
/nuit

Pet-Sitter à Montreuil et Paris ✨

LiseL

16. Lise

Pet-Sitter à Montreuil et Paris ✨3.6 km
à partir de
30 €
/nuit
OliO

17. Oli

4.1 km
à partir de
30 €
/nuit

🐾 Vos poilus choyés en toute confiance ❤️

OliO

17. Oli

🐾 Vos poilus choyés en toute confiance ❤️4.1 km
à partir de
30 €
/nuit
JimmyJ

18. Jimmy

4.7 km
à partir de
30 €
/nuit

Dog Sitter Ensoleillé

Répond habituellement dans les un jour
JimmyJ

18. Jimmy

Dog Sitter Ensoleillé 4.7 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 €
/nuit
IvanaI

19. Ivana

4 km
à partir de
40 €
/nuit

Your cat's new favourite human in Paris!

IvanaI

19. Ivana

Your cat's new favourite human in Paris!4 km
à partir de
40 €
/nuit
SofiaS

20. Sofia

3.2 km
à partir de
30 €
/nuit
1 évaluation

Sofia, gardeuse d'animaux enthousiaste

SofiaS

20. Sofia

Sofia, gardeuse d'animaux enthousiaste 3.2 km
(1 évaluation)
à partir de
30 €
/nuit