1. Gardiennage de maison
  2. Vélizy-Villacoublay

Gardiennage de maison, Vélizy-Villacoublay

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
Lou-AnnL

1. Lou-Ann

8.9 km
à partir de
25 €
/nuit

Jeune, dynamique et passionnée

Je vis avec 1 chien, 1 chat
Je vis avec Mystic, un Golden retriever
Lou-AnnL

1. Lou-Ann

Jeune, dynamique et passionnée8.9 km
Je vis avec 1 chien, 1 chat
Je vis avec Mystic, un Golden retriever
à partir de
25 €
/nuit
KamvaK

2. Kamva

9.4 km
à partir de
25 €
/nuit

Trustworthy pet sitter in Paris

KamvaK

2. Kamva

Trustworthy pet sitter in Paris9.4 km
à partir de
25 €
/nuit
PatriciaP

3. Patricia

9.8 km
à partir de
90 €
/nuit

🐕🐈 Because Every Pet Deserves Love, Care & Attention

PatriciaP

3. Patricia

🐕🐈 Because Every Pet Deserves Love, Care & Attention9.8 km
à partir de
90 €
/nuit
ShishirS

4. Shishir

9.3 km
à partir de
25 €
/nuit
1 évaluation

Lifelong animal lover with caring, hands-on experience

Répond habituellement dans les un jour
ShishirS

4. Shishir

Lifelong animal lover with caring, hands-on experience9.3 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 €
/nuit
Anne-LaureA

5. Anne-Laure

8.6 km
à partir de
25 €
/nuit

Confiez-moi votre animal en toute sérénité

Anne-LaureA

5. Anne-Laure

Confiez-moi votre animal en toute sérénité 8.6 km
à partir de
25 €
/nuit
ElenaE

6. Elena

10.4 km
à partir de
50 €
/nuit

I will keep your pet safe and happy

ElenaE

6. Elena

I will keep your pet safe and happy 10.4 km
à partir de
50 €
/nuit
KarinaK

7. Karina

10.1 km
à partir de
27 €
/nuit

Experienced & Caring Cat Sitter

Répond habituellement dans les une heure
KarinaK

7. Karina

Experienced & Caring Cat Sitter10.1 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
27 €
/nuit
JulienJ

8. Julien

9.3 km
à partir de
22 €
/nuit
1 évaluation

Vos amis à 4 pattes entre de bonnes mains

Répond habituellement dans les un jour
JulienJ

8. Julien

Vos amis à 4 pattes entre de bonnes mains9.3 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
22 €
/nuit
Igor FelipeI

9. Igor Felipe

9.3 km
à partir de
25 €
/nuit

Grandes sorties

Igor FelipeI

9. Igor Felipe

Grandes sorties 9.3 km
à partir de
25 €
/nuit
JorgeJ

10. Jorge

10.3 km
à partir de
25 €
/nuit
1 évaluation

Promeneur de chiens & visites à domicile 🐾

JorgeJ

10. Jorge

Promeneur de chiens & visites à domicile 🐾10.3 km
(1 évaluation)
à partir de
25 €
/nuit
EléaE

11. Eléa

10.1 km
à partir de
22 €
/nuit

🐶 Dog sitter de confiance

EléaE

11. Eléa

🐶 Dog sitter de confiance 10.1 km
à partir de
22 €
/nuit
CamilleC

12. Camille

9.2 km
à partir de
25 €
/nuit

Douce, responsable et passionnée !

CamilleC

12. Camille

Douce, responsable et passionnée !9.2 km
à partir de
25 €
/nuit
AustianneA

13. Austianne

9 km
à partir de
25 €
/nuit
8 évaluations
1
client régulier

Bonjour, je m’appelle Austianne et j’ai 20 ans.

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
AustianneA

13. Austianne

Bonjour, je m’appelle Austianne et j’ai 20 ans. 9 km
(8 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 €
/nuit
DishaD

14. Disha

9.2 km
à partir de
30 €
/nuit

Amoureuse des animaux, je prends soin de vos compagnon

Répond habituellement dans les un jour
DishaD

14. Disha

Amoureuse des animaux, je prends soin de vos compagnon9.2 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 €
/nuit
PaulineP

15. Pauline

8 km
à partir de
25 €
/nuit
1 évaluation

Quand je vois un animal : Oh il est trop mignon, je fond🥹

PaulineP

15. Pauline

Quand je vois un animal : Oh il est trop mignon, je fond🥹8 km
(1 évaluation)
à partir de
25 €
/nuit
ColeC

16. Cole

10.2 km
à partir de
25 €
/nuit

Pomeneur de chiens à Paris, experimenté et attentionné

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
ColeC

16. Cole

Pomeneur de chiens à Paris, experimenté et attentionné10.2 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 €
/nuit
DarkoD

17. Darko

9.3 km
à partir de
20 €
/nuit
5 évaluations
1
client régulier

Pro des promenades, amoureux des animaux et proche de Paris

Répond habituellement dans les quelques heures
DarkoD

17. Darko

Pro des promenades, amoureux des animaux et proche de Paris 9.3 km
(5 évaluations)
1 client régulier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
20 €
/nuit
ManonM

18. Manon

9.3 km
à partir de
25 €
/nuit

Pet-sitter - Garde et visites à Massy Palaiseau

Répond habituellement dans les un jour
ManonM

18. Manon

Pet-sitter - Garde et visites à Massy Palaiseau9.3 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 €
/nuit
LoupL

19. Loup

9.8 km
à partir de
65 €
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Papachat, je m'occuperai des vôtres comme des miens!

Je vis avec 1 chat
LoupL

19. Loup

Papachat, je m'occuperai des vôtres comme des miens!9.8 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chat
à partir de
65 €
/nuit
FranckF

20. Franck

8.9 km
à partir de
36 €
/nuit

Votre Animal, Une Personne à Part

Répond habituellement dans les un jour
FranckF

20. Franck

Votre Animal, Une Personne à Part8.9 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
36 €
/nuit