1. Gardiennage de maison
  2. Livry-Gargan

Gardiennage de maison, Livry-Gargan

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
Agnes Caspesia PaksiA

1. Agnes Caspesia Paksi

10.6 km
à partir de
35 €
/nuit
1 évaluation

Bali Rescue Dog Lover Ready to Care for Yours!

Répond habituellement dans les un jour
Agnes Caspesia PaksiA

1. Agnes Caspesia Paksi

Bali Rescue Dog Lover Ready to Care for Yours!10.6 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
35 €
/nuit
MarielleM

2. Marielle

11 km
à partir de
50 €
/nuit
1 évaluation

Paris 20e petsitteuse expérimentée

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
MarielleM

2. Marielle

Paris 20e petsitteuse expérimentée11 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 €
/nuit
AudreyA

3. Audrey

10.3 km
à partir de
35 €
/nuit
1 évaluation

Amoureuse des animaux, je prends soin des votres

Répond habituellement dans les un jour
AudreyA

3. Audrey

Amoureuse des animaux, je prends soin des votres10.3 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
35 €
/nuit
SerenaS

4. Serena

11.7 km
à partir de
50 €
/nuit
1 évaluation

animal lover & cat mum

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
SerenaS

4. Serena

animal lover & cat mum11.7 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 €
/nuit
AmandineA

5. Amandine

8.7 km
à partir de
35 €
/nuit

Votre Loulou choyé en votre absence ☀️

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Naya , un Akita Inu
AmandineA

5. Amandine

Votre Loulou choyé en votre absence ☀️8.7 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Naya , un Akita Inu
à partir de
35 €
/nuit
MorgannM

6. Morgann

10.3 km
à partir de
30 €
/nuit
23 évaluations
10
clients réguliers

Rien De Trop Beau Pour Vos Animaux

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Tara, un Spitz
MorgannM

6. Morgann

Rien De Trop Beau Pour Vos Animaux10.3 km
(23 évaluations)
10 clients réguliers
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Tara, un Spitz
à partir de
30 €
/nuit
DariaD

7. Daria

12.8 km
à partir de
25 €
/nuit

Will be your animal's friend

Répond habituellement dans les un jour
DariaD

7. Daria

Will be your animal's friend 12.8 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 €
/nuit
samanthaS

8. samantha

12.6 km
à partir de
35 €
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Votre animal chouchouté comme à la maison 🏡🐾

Je vis avec 1 chien
Je vis avec moscou, un pomeranien (spitz nain)
samanthaS

8. samantha

Votre animal chouchouté comme à la maison 🏡🐾12.6 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Je vis avec 1 chien
Je vis avec moscou, un pomeranien (spitz nain)
à partir de
35 €
/nuit
ChloeC

9. Chloe

9.8 km
à partir de
30 €
/nuit

Votre chien entre de bonnes pattes 🐾

ChloeC

9. Chloe

Votre chien entre de bonnes pattes 🐾9.8 km
à partir de
30 €
/nuit
MarieM

10. Marie

10.5 km
à partir de
45 €
/nuit

Pet sitter libre en journée qui aime jouer avec les animaux

MarieM

10. Marie

Pet sitter libre en journée qui aime jouer avec les animaux10.5 km
à partir de
45 €
/nuit
AliceA

11. Alice

12.9 km
à partir de
23 €
/nuit

grande amoureuse des animaux ! partez en confiance

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Jade, un Yorkshire
AliceA

11. Alice

grande amoureuse des animaux ! partez en confiance 12.9 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Jade, un Yorkshire
à partir de
23 €
/nuit
KatyaK

12. Katya

7.1 km
à partir de
30 €
/nuit

I love and care about your pet as if it was mine

KatyaK

12. Katya

I love and care about your pet as if it was mine7.1 km
à partir de
30 €
/nuit
JohannaJ

13. Johanna

12.2 km
à partir de
25 €
/nuit

Petsitter pro déclarée et passionnée

JohannaJ

13. Johanna

Petsitter pro déclarée et passionnée12.2 km
à partir de
25 €
/nuit
MarionM

14. Marion

11.7 km
à partir de
50 €
/nuit

Super Petsitter à votre service!

Répond habituellement dans les un jour
MarionM

14. Marion

Super Petsitter à votre service!11.7 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 €
/nuit
LiseL

15. Lise

7.6 km
à partir de
30 €
/nuit

Pet-Sitter à Montreuil et Paris ✨

LiseL

15. Lise

Pet-Sitter à Montreuil et Paris ✨7.6 km
à partir de
30 €
/nuit
OliO

16. Oli

12.9 km
à partir de
30 €
/nuit

🐾 Vos poilus choyés en toute confiance ❤️

OliO

16. Oli

🐾 Vos poilus choyés en toute confiance ❤️12.9 km
à partir de
30 €
/nuit
Mélanie CeydaM

17. Mélanie Ceyda

12.3 km
à partir de
20 €
/nuit

Gardienne expérimentée - Approche douce et adaptée

A été contacté aujourd'hui
Répond habituellement dans les un jour
Mélanie CeydaM

17. Mélanie Ceyda

Gardienne expérimentée - Approche douce et adaptée12.3 km
A été contacté aujourd'hui
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
20 €
/nuit
TramT

18. Tram

8.5 km
à partir de
30 €
/nuit

Experienced dog sitter in Paris

TramT

18. Tram

Experienced dog sitter in Paris8.5 km
à partir de
30 €
/nuit
IvanaI

19. Ivana

11.7 km
à partir de
40 €
/nuit

Your cat's new favourite human in Paris!

IvanaI

19. Ivana

Your cat's new favourite human in Paris!11.7 km
à partir de
40 €
/nuit
FionaF

20. Fiona

5.6 km
à partir de
25 €
/nuit

Étudiante vétérinaire passionnée par les animaux !!!

Je vis avec 1 chat
FionaF

20. Fiona

Étudiante vétérinaire passionnée par les animaux !!!5.6 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
25 €
/nuit