1. Gardiennage de maison
  2. Levallois-Perret

Gardiennage de maison, Levallois-Perret

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
LolaL

1. Lola

3.3 km
à partir de
25 €
/nuit

Experienced & Compassionate Dog Caregiver

LolaL

1. Lola

Experienced & Compassionate Dog Caregiver3.3 km
à partir de
25 €
/nuit
OliwiaO

2. Oliwia

3 km
à partir de
30 €
/nuit

professional housesitter ready to take care of your pet

OliwiaO

2. Oliwia

professional housesitter ready to take care of your pet3 km
à partir de
30 €
/nuit
ShannonS

3. Shannon

1.6 km
à partir de
60 €
/nuit

best dog sitter in town !!!

ShannonS

3. Shannon

best dog sitter in town !!!1.6 km
à partir de
60 €
/nuit
NourN

4. Nour

2.6 km
à partir de
25 €
/nuit

Votre animal entre de bonnes mains 🥰

Répond habituellement dans les quelques heures
NourN

4. Nour

Votre animal entre de bonnes mains 🥰2.6 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
25 €
/nuit
CorentinC

5. Corentin

0.6 km
à partir de
35 €
/nuit

L'ami des chiens

Répond habituellement dans les un jour
CorentinC

5. Corentin

L'ami des chiens0.6 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
35 €
/nuit
PavelP

6. Pavel

3 km
à partir de
40 €
/nuit

Je deviendrai le meiller ami de votre animal.

PavelP

6. Pavel

Je deviendrai le meiller ami de votre animal.3 km
à partir de
40 €
/nuit
RocioR

7. Rocio

2.9 km
à partir de
40 €
/nuit
4 évaluations
1
client régulier

Petsitter expérimentée près de chez vous !

Répond habituellement dans les une heure
RocioR

7. Rocio

Petsitter expérimentée près de chez vous ! 2.9 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
40 €
/nuit
GeorgeG

8. George

3.1 km
à partir de
35 €
/nuit

“Happy Dogs, Long Walks, Full Hearts 💛”

GeorgeG

8. George

“Happy Dogs, Long Walks, Full Hearts 💛”3.1 km
à partir de
35 €
/nuit
JavyJ

9. Javy

1.4 km
à partir de
25 €
/nuit

je suis pet sitter avec passion et amour !

Je vis avec 2 chats
JavyJ

9. Javy

je suis pet sitter avec passion et amour ! 1.4 km
Je vis avec 2 chats
à partir de
25 €
/nuit
MANUELAM

10. MANUELA

1.2 km
à partir de
85 €
/nuit

Lifelong Pet Lover Ready to Pamper Your Furry Friend

MANUELAM

10. MANUELA

Lifelong Pet Lover Ready to Pamper Your Furry Friend1.2 km
à partir de
85 €
/nuit
KhodorK

11. Khodor

3 km
à partir de
25 €
/nuit

Pleins de câlins et de bisous pour vos compagnons

Répond habituellement dans les un jour
KhodorK

11. Khodor

Pleins de câlins et de bisous pour vos compagnons3 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 €
/nuit
DavidD

12. David

3.7 km
à partir de
25 €
/nuit

Une vie entourée de chats, pour le bonheur des vôtres.

DavidD

12. David

Une vie entourée de chats, pour le bonheur des vôtres.3.7 km
à partir de
25 €
/nuit
ClíodhnaC

13. Clíodhna

1.8 km
à partir de
30 €
/nuit

Caring and gentle dog walker/pet sitter

ClíodhnaC

13. Clíodhna

Caring and gentle dog walker/pet sitter 1.8 km
à partir de
30 €
/nuit
MatteoM

14. Matteo

2.8 km
à partir de
25 €
/nuit

aime les animaux

MatteoM

14. Matteo

aime les animaux2.8 km
à partir de
25 €
/nuit
LucileL

15. Lucile

1.7 km - Paris
à partir de
20 €
/nuit
2 évaluations

Pet sitter Paris centre-ville

Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
LucileL

15. Lucile

Pet sitter Paris centre-ville 1.7 km - Paris
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
20 €
/nuit
YasminY

16. Yasmin

2.7 km
à partir de
70 €
/nuit
1 évaluation

J’adore les chiens, j’ai un teckel nain.

Dernière activité: il y a 11 jours
YasminY

16. Yasmin

J’adore les chiens, j’ai un teckel nain.2.7 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 11 jours
à partir de
70 €
/nuit
CéciliaC

17. Cécilia

3.1 km
à partir de
50 €
/nuit

Spécialiste en comportement canin et passionnée des chiens

Dernière activité: il y a 12 jours
Je vis avec 2 chiens
CéciliaC

17. Cécilia

Spécialiste en comportement canin et passionnée des chiens3.1 km
Dernière activité: il y a 12 jours
Je vis avec 2 chiens
à partir de
50 €
/nuit
GeorgiaG

18. Georgia

1.4 km - Paris
à partir de
25 €
/nuit

Garde d’animaux à Fontainebleau par une passionnée !

GeorgiaG

18. Georgia

Garde d’animaux à Fontainebleau par une passionnée !1.4 km - Paris
à partir de
25 €
/nuit
LucileL

19. Lucile

1.3 km - Paris
à partir de
25 €
/nuit
2 évaluations

Chats et rongeurs seront entre de bonnes mains !

Répond habituellement dans les un jour
LucileL

19. Lucile

Chats et rongeurs seront entre de bonnes mains ! 1.3 km - Paris
(2 évaluations)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 €
/nuit