1. Gardiennage de maison
  2. Clichy

Gardiennage de maison, Clichy

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
EmmaE

1. Emma

2.4 km
à partir de
25 €
/nuit

Promenade, garde je fais tous avec amour

A été actif hier
Je vis avec 1 chat
EmmaE

1. Emma

Promenade, garde je fais tous avec amour 2.4 km
A été actif hier
Je vis avec 1 chat
à partir de
25 €
/nuit
JoséphineJ

2. Joséphine

2.4 km
à partir de
50 €
/nuit
3 évaluations
1
client régulier

Disponible pour garder vos compagnons

Dernière activité: il y a 10 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
JoséphineJ

2. Joséphine

Disponible pour garder vos compagnons2.4 km
(3 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 10 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
à partir de
50 €
/nuit
CarlyC

3. Carly

2.8 km
à partir de
25 €
/nuit

Reliable & Caring Dog Sitter in Paris 🐾

Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
A été actif hier
CarlyC

3. Carly

Reliable & Caring Dog Sitter in Paris 🐾2.8 km
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
A été actif hier
à partir de
25 €
/nuit
EmilyE

4. Emily

2.8 km
à partir de
35 €
/nuit

Responsible pet sitter in Paris!

Dernière activité: il y a 2 jours
EmilyE

4. Emily

Responsible pet sitter in Paris!2.8 km
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
35 €
/nuit
CamillaC

5. Camilla

2.6 km
à partir de
45 €
/nuit
10 évaluations
3
clients réguliers

Passionnée par les animaux

Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
CamillaC

5. Camilla

Passionnée par les animaux 2.6 km
(10 évaluations)
3 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
45 €
/nuit
graceG

6. grace

4.5 km
à partir de
35 €
/nuit
7 évaluations
3
clients réguliers

Amoureuse des chiens, prête à rencontrer ton chein!

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 2 jours
graceG

6. grace

Amoureuse des chiens, prête à rencontrer ton chein!4.5 km
(7 évaluations)
3 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
35 €
/nuit
YasminY

7. Yasmin

2.2 km
à partir de
70 €
/nuit
1 évaluation

J’adore les chiens, j’ai un teckel nain.

Dernière activité: il y a 2 jours
YasminY

7. Yasmin

J’adore les chiens, j’ai un teckel nain.2.2 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
70 €
/nuit
AnoukA

8. Anouk

4.1 km - Paris
à partir de
30 €
/nuit

Étudiante, prête à garde vos animaux avec amour

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 3 jours
AnoukA

8. Anouk

Étudiante, prête à garde vos animaux avec amour4.1 km - Paris
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
30 €
/nuit
SthefanyS

9. Sthefany

3.2 km
à partir de
20 €
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Une grande amie des animaux, douce et attentionnée!

Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les un jour
SthefanyS

9. Sthefany

Une grande amie des animaux, douce et attentionnée! 3.2 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
20 €
/nuit
YiY

10. Yi

1.4 km
à partir de
30 €
/nuit

Pet 🐕 🐈 care at your home/walking outside

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
YiY

10. Yi

Pet 🐕 🐈 care at your home/walking outside 1.4 km
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
30 €
/nuit
PendaP

11. Penda

1.7 km
à partir de
25 €
/nuit
1 évaluation

Welcome to Petland ʕ≧ᴥ≦ʔ !

Dernière activité: il y a 3 jours
PendaP

11. Penda

Welcome to Petland ʕ≧ᴥ≦ʔ ! 1.7 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
25 €
/nuit
AmelieA

12. Amelie

2.8 km
à partir de
25 €
/nuit

Promenades, visites, câlins :)

Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
AmelieA

12. Amelie

Promenades, visites, câlins :)2.8 km
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
25 €
/nuit
SalomeS

13. Salome

3.1 km
à partir de
45 €
/nuit
4 évaluations

Pet sitter pétillante et joyeuse ☺️

Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
SalomeS

13. Salome

Pet sitter pétillante et joyeuse ☺️3.1 km
(4 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
45 €
/nuit
ScarlettS

14. Scarlett

2.7 km
à partir de
25 €
/nuit

Les promenades de qualités pour vos toutous

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
ScarlettS

14. Scarlett

Les promenades de qualités pour vos toutous 2.7 km
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
25 €
/nuit
BiankaB

15. Bianka

2.7 km
à partir de
35 €
/nuit
2 évaluations

Dogophiles 🐶🥰

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les un jour
BiankaB

15. Bianka

Dogophiles 🐶🥰2.7 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
35 €
/nuit
PaulineP

16. Pauline

0.7 km
à partir de
25 €
/nuit
14 évaluations
3
clients réguliers

Dogsitter expérimentée et en télétravail 🐾🤍

Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
PaulineP

16. Pauline

Dogsitter expérimentée et en télétravail 🐾🤍0.7 km
(14 évaluations)
3 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
25 €
/nuit
EmrahE

17. Emrah

4.5 km
à partir de
22 €
/nuit
15 évaluations
3
clients réguliers

Un amoureux des animaux à votre service

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chat
EmrahE

17. Emrah

Un amoureux des animaux à votre service4.5 km
(15 évaluations)
3 clients réguliers
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
22 €
/nuit
juliaJ

18. julia

4.4 km
à partir de
50 €
/nuit

Garde, balades et garde attentionnée Paris 16

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
juliaJ

18. julia

Garde, balades et garde attentionnée Paris 164.4 km
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
à partir de
50 €
/nuit
BochraB

19. Bochra

2.6 km
à partir de
20 €
/nuit
1 évaluation

Je m’occupe de vos loulous et vous partage tout!

Dernière activité: il y a 6 jours
BochraB

19. Bochra

Je m’occupe de vos loulous et vous partage tout!2.6 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 6 jours
à partir de
20 €
/nuit
ClémenceC

20. Clémence

2.7 km
à partir de
24 €
/nuit
4 évaluations
1
client régulier

Catmum & Petlover

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 6 jours
ClémenceC

20. Clémence

Catmum & Petlover2.7 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 6 jours
à partir de
24 €
/nuit