1. Hébergement
  2. Noisy-le-Sec

Hébergement, Noisy-le-Sec

Votre chien logera au domicile du gardien. Ambiance familiale garantie

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
Agnes Caspesia PaksiA

1. Agnes Caspesia Paksi

4.4 km
à partir de
38 €
/nuit
1 évaluation

Bali Rescue Dog Lover Ready to Care for Yours!

Répond habituellement dans les un jour
Agnes Caspesia PaksiA

1. Agnes Caspesia Paksi

Bali Rescue Dog Lover Ready to Care for Yours!4.4 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
"super je ferai appel à Agnès encore "
SonnyS
Evaluation faite par Sonny
à partir de
38 €
/nuit
emmaE

2. emma

6.7 km
à partir de
30 €
/nuit

Dog Lover! I will take care of your pet like their my own:)

A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
emmaE

2. emma

Dog Lover! I will take care of your pet like their my own:)6.7 km
A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
à partir de
30 €
/nuit
EceE

3. Ece

8.1 km
à partir de
35 €
/nuit
17 évaluations
7
clients réguliers

amoureuse des animaux

A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
EceE

3. Ece

amoureuse des animaux8.1 km
(17 évaluations)
7 clients réguliers
A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
"Ece is the best. You can trust her with your eyes closed!"
AlaraA
Evaluation faite par Alara
à partir de
35 €
/nuit
RoksiR

4. Roksi

7.7 km
à partir de
30 €
/nuit
5 évaluations
1
client régulier

Will make your dog feel like at home🏠🐶

Répond habituellement dans les quelques heures
RoksiR

4. Roksi

Will make your dog feel like at home🏠🐶7.7 km
(5 évaluations)
1 client régulier
Répond habituellement dans les quelques heures
"Super dogsitteuse ! Trés disponible et consciencieuse ! J’ai eu des photos de mon petit chien tout au long de la journée ☺️"
LouiseL
Evaluation faite par Louise
à partir de
30 €
/nuit
MauricioM

5. Mauricio

6.4 km
à partir de
45 €
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Your fellow dog owner is here to help you!

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
MauricioM

5. Mauricio

Your fellow dog owner is here to help you!6.4 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 8 jours
"My little dog stayed overnight with Mauricio, Simon and their puppy Tofu. It was like a vacation for my dog to have a playmate to explore the park together. Mauricio's home is right next to a small quiet park. Simon, of course, walked my dog a few times a day. I took comfort in knowing that my dog was playing in a controlled and safe environment under great supervision. Mauricio and Simon are kind and gentle to my spoiled doggie. I picked her up afterwards noticing she was happy, well rested and maybe even more of a "good girl"! A bonus: Simon is very friendly to humans too, and very flexible in my drop-off and pick-up time. My dog and I are definitely happy clients. "
PaulineP
Evaluation faite par Pauline
à partir de
45 €
/nuit
NoémieN

6. Noémie

2.8 km
à partir de
15 €
/nuit
57 évaluations
16
clients réguliers

Une gardienne vraiment sympa !

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
NoémieN

6. Noémie

Une gardienne vraiment sympa !2.8 km
(57 évaluations)
16 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
15 €
/nuit
AmélieA

7. Amélie

1.5 km
à partir de
15 €
/nuit
1 évaluation

Amoureuse des animaux prête à chouchouter vos compagnons !

A été actif aujourd'hui
Je vis avec 2 chats
AmélieA

7. Amélie

Amoureuse des animaux prête à chouchouter vos compagnons !1.5 km
(1 évaluation)
A été actif aujourd'hui
Je vis avec 2 chats
à partir de
15 €
/nuit
CaioC

8. Caio

6.4 km
à partir de
15 €
/nuit

Un couple qui adore les animaux

A été actif aujourd'hui
Répond habituellement dans les un jour
CaioC

8. Caio

Un couple qui adore les animaux6.4 km
A été actif aujourd'hui
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
15 €
/nuit
TatianaT

9. Tatiana

7.2 km
à partir de
30 €
/nuit
1 évaluation

all day care for your pet 🤍

A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
TatianaT

9. Tatiana

all day care for your pet 🤍7.2 km
(1 évaluation)
A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
à partir de
30 €
/nuit
AmberA

10. Amber

6.9 km
à partir de
20 €
/nuit
3 évaluations
1
client régulier

Vet science student living in Paris who loves animals!

A été contacté hier
A été actif aujourd'hui
AmberA

10. Amber

Vet science student living in Paris who loves animals! 6.9 km
(3 évaluations)
1 client régulier
A été contacté hier
A été actif aujourd'hui
à partir de
20 €
/nuit
SelinS

11. Selin

6.9 km
à partir de
30 €
/nuit
1 évaluation

Selin - French & English Speaking Pet Sitter : )

A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
SelinS

11. Selin

Selin - French & English Speaking Pet Sitter : ) 6.9 km
(1 évaluation)
A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
à partir de
30 €
/nuit
LoèsL

12. Loès

7.2 km
à partir de
40 €
/nuit
1 évaluation

Pets lover

Calendrier récemment mis à jour
A été contacté hier
LoèsL

12. Loès

Pets lover 7.2 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
A été contacté hier
à partir de
40 €
/nuit
PaulineP

13. Pauline

7.2 km
à partir de
25 €
/nuit

Promenades et garde d’animaux – Paris 18е

Dernière activité: il y a 2 jours
Répond habituellement dans les une heure
PaulineP

13. Pauline

Promenades et garde d’animaux – Paris 18е7.2 km
Dernière activité: il y a 2 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
25 €
/nuit
SolèneS

14. Solène

3.9 km
à partir de
25 €
/nuit
5 évaluations
1
client régulier

La meilleure amie de vos chats

Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 2 chats
SolèneS

14. Solène

La meilleure amie de vos chats3.9 km
(5 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
25 €
/nuit
jeromeJ

15. jerome

6.4 km
à partir de
20 €
/nuit

Pas le temps de s'ennuyer chez Jerome !

Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
jeromeJ

15. jerome

Pas le temps de s'ennuyer chez Jerome !6.4 km
Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
20 €
/nuit
WeferW

16. Wefer

7.7 km
à partir de
25 €
/nuit

Mama/nounou attentionnée pour votre chat tout l'été

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
WeferW

16. Wefer

Mama/nounou attentionnée pour votre chat tout l'été 7.7 km
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
25 €
/nuit
CostanzaC

17. Costanza

8.1 km
à partir de
15 €
/nuit

Petsitteuse attentive, fiable et confirmée

Dernière activité: il y a 4 jours
CostanzaC

17. Costanza

Petsitteuse attentive, fiable et confirmée 8.1 km
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
15 €
/nuit
AnneA

18. Anne

5.8 km
à partir de
20 €
/nuit

Beaucoup d’attention pour vos toutous ou lapins

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les un jour
AnneA

18. Anne

Beaucoup d’attention pour vos toutous ou lapins5.8 km
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
20 €
/nuit
ValeskaV

19. Valeska

5.7 km
à partir de
25 €
/nuit

Un chien c’est un ami!

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
ValeskaV

19. Valeska

Un chien c’est un ami! 5.7 km
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
25 €
/nuit
paulaP

20. paula

7.9 km
à partir de
35 €
/nuit

Your Pet’s New Best Friend While You’re Away

Dernière activité: il y a 6 jours
paulaP

20. paula

Your Pet’s New Best Friend While You’re Away7.9 km
Dernière activité: il y a 6 jours
à partir de
35 €
/nuit