1. Garde de chat
  2. Saint-Mandé

Garde chat, Saint-Mandé

Un garde chat prendra soins de votre chat à votre domicile

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
LaraL

1. Lara

3.1 km
à partir de
15 €
/jour

Happy Paws Pet Sitting

LaraL

1. Lara

Happy Paws Pet Sitting3.1 km
à partir de
15 €
/jour
ThomasT

2. Thomas

1.6 km
à partir de
12 €
/jour

Garde d'animaux/Pet-sitter consciencieux, digne de confiance

Je vis avec 2 chiens, 3 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
ThomasT

2. Thomas

Garde d'animaux/Pet-sitter consciencieux, digne de confiance1.6 km
Je vis avec 2 chiens, 3 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
12 €
/jour
AudreyA

3. Audrey

2.6 km
à partir de
12 €
/jour

Visites quotidiennes attentionnées

Je vis avec 1 chat
AudreyA

3. Audrey

Visites quotidiennes attentionnées 2.6 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
12 €
/jour
ErikaE

4. Erika

3 km
à partir de
12 €
/jour

Une présence douce et attentionnée pour vos chats 🐾

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
ErikaE

4. Erika

Une présence douce et attentionnée pour vos chats 🐾3 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
12 €
/jour
FaridaF

5. Farida

2.8 km
à partir de
10 €
/jour

Pet-Sitter

Répond habituellement dans les un jour
FaridaF

5. Farida

Pet-Sitter 2.8 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
10 €
/jour
Agnes Caspesia PaksiA

6. Agnes Caspesia Paksi

2.4 km
à partir de
14 €
/jour
1 évaluation

Bali Rescue Dog Lover Ready to Care for Yours!

Répond habituellement dans les un jour
Agnes Caspesia PaksiA

6. Agnes Caspesia Paksi

Bali Rescue Dog Lover Ready to Care for Yours!2.4 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
14 €
/jour
lucaL

7. luca

1.7 km
à partir de
12 €
/jour
1 évaluation

Un gardien franco-italien amoureux des animaux🐶

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Sky, un Cavalier King Charles
lucaL

7. luca

Un gardien franco-italien amoureux des animaux🐶1.7 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Sky, un Cavalier King Charles
à partir de
12 €
/jour
DariaD

8. Daria

2.5 km
à partir de
13 €
/jour

Will be your animal's friend

Répond habituellement dans les un jour
DariaD

8. Daria

Will be your animal's friend 2.5 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
13 €
/jour
InesI

9. Ines

1.1 km
à partir de
10 €
/jour

Ines, la promeneuse danseuse

Répond habituellement dans les un jour
InesI

9. Ines

Ines, la promeneuse danseuse 1.1 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
10 €
/jour
samanthaS

10. samantha

0.7 km
à partir de
25 €
/jour
1 évaluation
1
client régulier

Votre animal chouchouté comme à la maison 🏡🐾

Je vis avec 1 chien
Je vis avec moscou, un pomeranien (spitz nain)
samanthaS

10. samantha

Votre animal chouchouté comme à la maison 🏡🐾0.7 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Je vis avec 1 chien
Je vis avec moscou, un pomeranien (spitz nain)
à partir de
25 €
/jour
ClaireC

11. Claire

2.3 km
à partir de
11 €
/jour

Promenades & visites pleines de douceur !

Répond habituellement dans les une heure
ClaireC

11. Claire

Promenades & visites pleines de douceur !2.3 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
11 €
/jour
OliO

12. Oli

2.9 km
à partir de
15 €
/jour

🐾 Vos poilus choyés en toute confiance ❤️

OliO

12. Oli

🐾 Vos poilus choyés en toute confiance ❤️2.9 km
à partir de
15 €
/jour
LouisL

13. Louis

2.8 km
à partir de
10 €
/jour

🐈 Le gardien préféré de votre chouchou préféré

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
LouisL

13. Louis

🐈 Le gardien préféré de votre chouchou préféré2.8 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
10 €
/jour
VictoriaV

14. Victoria

0.8 km
à partir de
15 €
/jour

Victoria et Poco, prêts à promener vos boules de poils

Je vis avec 1 chat
VictoriaV

14. Victoria

Victoria et Poco, prêts à promener vos boules de poils0.8 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
15 €
/jour
MiaM

15. Mia

2.8 km
à partir de
15 €
/jour

Doggy lover, student, good with sensitive dogs.

MiaM

15. Mia

Doggy lover, student, good with sensitive dogs.2.8 km
à partir de
15 €
/jour
FloreF

16. Flore

2.1 km
à partir de
15 €
/jour

Curieuse sportive et attentionnée

Répond habituellement dans les un jour
FloreF

16. Flore

Curieuse sportive et attentionnée2.1 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
15 €
/jour
JulienJ

17. Julien

2.6 km
à partir de
10 €
/jour

Julien amoureux des animaux

Je vis avec 1 chat
JulienJ

17. Julien

Julien amoureux des animaux 2.6 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
10 €
/jour
KhadimK

18. Khadim

2 km
à partir de
12 €
/jour

Dog lover, but still fall for felines charm.

Répond habituellement dans les un jour
KhadimK

18. Khadim

Dog lover, but still fall for felines charm.2 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
12 €
/jour
LouiseL

19. Louise

2.5 km
à partir de
15 €
/jour

Petite bête entre de bonnes mains

LouiseL

19. Louise

Petite bête entre de bonnes mains 2.5 km
à partir de
15 €
/jour
SarahS

20. Sarah

3 km
à partir de
15 €
/jour

Pet chien/chat passionnée, affectueuse, dynamique

SarahS

20. Sarah

Pet chien/chat passionnée, affectueuse, dynamique 3 km
à partir de
15 €
/jour