1. Garde de chat
  2. Malakoff

Garde chat, Malakoff

Un garde chat prendra soins de votre chat à votre domicile

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
EléaE

1. Eléa

1.8 km
à partir de
10 €
/jour

🐶 Dog sitter de confiance

EléaE

1. Eléa

🐶 Dog sitter de confiance 1.8 km
à partir de
10 €
/jour
DaliaD

2. Dalia

2.1 km
à partir de
15 €
/jour

Amoureuse des animaux et en vacances 🥰

DaliaD

2. Dalia

Amoureuse des animaux et en vacances 🥰 2.1 km
à partir de
15 €
/jour
LauraL

3. Laura

2.2 km
à partir de
13 €
/jour

Gardienne de votre tranquillité et de vos boules de poils

Je vis avec 2 chats
LauraL

3. Laura

Gardienne de votre tranquillité et de vos boules de poils2.2 km
Je vis avec 2 chats
à partir de
13 €
/jour
sérénaS

4. séréna

2.3 km
à partir de
15 €
/jour

🐾 Votre compagnon entre de bonnes mains !

Répond habituellement dans les un jour
sérénaS

4. séréna

🐾 Votre compagnon entre de bonnes mains !2.3 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
15 €
/jour
DishaD

5. Disha

1.8 km
à partir de
20 €
/jour

Amoureuse des animaux, je prends soin de vos compagnon

Répond habituellement dans les un jour
DishaD

5. Disha

Amoureuse des animaux, je prends soin de vos compagnon1.8 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
20 €
/jour
ColeC

6. Cole

1.8 km
à partir de
10 €
/jour

Pomeneur de chiens à Paris, experimenté et attentionné

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
ColeC

6. Cole

Pomeneur de chiens à Paris, experimenté et attentionné1.8 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
10 €
/jour
CarolineC

7. Caroline

2.1 km
à partir de
10 €
/jour
1 évaluation

Je garde vos animaux pour vos week ends

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
CarolineC

7. Caroline

Je garde vos animaux pour vos week ends 2.1 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
10 €
/jour
FranckF

8. Franck

1.8 km
à partir de
18 €
/jour

Votre Animal, Une Personne à Part

Répond habituellement dans les un jour
FranckF

8. Franck

Votre Animal, Une Personne à Part1.8 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
18 €
/jour
CéliaC

9. Célia

0.2 km
à partir de
20 €
/jour

Dogsitteuse passionnée et responsable

Je vis avec 1 chien, 1 chat
Je vis avec Max, un Bichon maltais
CéliaC

9. Célia

Dogsitteuse passionnée et responsable0.2 km
Je vis avec 1 chien, 1 chat
Je vis avec Max, un Bichon maltais
à partir de
20 €
/jour
CynthiaC

10. Cynthia

1.5 km
à partir de
10 €
/jour

Passionnée de toutous et de câlins

CynthiaC

10. Cynthia

Passionnée de toutous et de câlins 1.5 km
à partir de
10 €
/jour
NegsN

11. Negs

2 km
à partir de
20 €
/jour

Fashion Student in Paris with a Big Heart for Pets

NegsN

11. Negs

Fashion Student in Paris with a Big Heart for Pets2 km
à partir de
20 €
/jour
JakobJ

12. Jakob

2.2 km
à partir de
15 €
/jour
1 évaluation

Dog Sitter with Experience and a Love for Large Breeds

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Ocio, un Rhodesian Ridgeback
JakobJ

12. Jakob

Dog Sitter with Experience and a Love for Large Breeds2.2 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Ocio, un Rhodesian Ridgeback
à partir de
15 €
/jour
LisaL

13. Lisa

2.1 km
à partir de
18 €
/jour

Etudiante amoureuse des chats !

LisaL

13. Lisa

Etudiante amoureuse des chats !2.1 km
à partir de
18 €
/jour
VibhorV

14. Vibhor

1.2 km
à partir de
15 €
/jour

Promeneur & gardien de chiens à Paris — fiable

VibhorV

14. Vibhor

Promeneur & gardien de chiens à Paris — fiable1.2 km
à partir de
15 €
/jour
TanayT

15. Tanay

1 km
à partir de
14 €
/jour

Student Pet Sitter comfy with cats and dogs, at owners house

TanayT

15. Tanay

Student Pet Sitter comfy with cats and dogs, at owners house1 km
à partir de
14 €
/jour
Riccardo et OriettaR

16. Riccardo et Orietta

2.3 km
à partir de
10 €
/jour

Service de promenade et bonheur pour nos amis à 4 pattes

Répond habituellement dans les quelques heures
Riccardo et OriettaR

16. Riccardo et Orietta

Service de promenade et bonheur pour nos amis à 4 pattes2.3 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
10 €
/jour
marcelaM

17. marcela

2 km
à partir de
12,5 €
/jour

ASV petsitter

Je vis avec 1 chat
marcelaM

17. marcela

ASV petsitter 2 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
12,5 €
/jour
GabinG

18. Gabin

1.3 km
à partir de
18 €
/jour

Dog sitter passionné et expérimenté

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Hector , un Berger allemand
GabinG

18. Gabin

Dog sitter passionné et expérimenté 1.3 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Hector , un Berger allemand
à partir de
18 €
/jour
AudreyA

19. Audrey

2.2 km
à partir de
18 €
/jour
1 évaluation
1
client régulier

🐶Auxiliaire Vétérinaire🐱Amour et Professionalisme 🧚‍♀️❤️🐾

Répond habituellement dans les quelques heures
AudreyA

19. Audrey

🐶Auxiliaire Vétérinaire🐱Amour et Professionalisme 🧚‍♀️❤️🐾2.2 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
18 €
/jour