1. Garde de chat
  2. Colomiers

Garde chat, Colomiers

Un garde chat prendra soins de votre chat à votre domicile

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
InnaI

1. Inna

0.2 km
à partir de
15 €
/jour

🐾 Vos animaux entre de bonnes mains

A été actif hier
Je vis avec 1 chien
InnaI

1. Inna

🐾 Vos animaux entre de bonnes mains0.2 km
A été actif hier
Je vis avec 1 chien
à partir de
15 €
/jour
MarieM

2. Marie

4 km
à partir de
15 €
/jour
1 évaluation

Étudiante vétérinaire 🐾- Aux petits soins pour vos loulous

A été contacté hier
A été actif hier
MarieM

2. Marie

Étudiante vétérinaire 🐾- Aux petits soins pour vos loulous 4 km
(1 évaluation)
A été contacté hier
A été actif hier
à partir de
15 €
/jour
ChiakiC

3. Chiaki

5.4 km
à partir de
15 €
/jour

Japanese petsitter in France

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
ChiakiC

3. Chiaki

Japanese petsitter in France 5.4 km
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
15 €
/jour
ThelioT

4. Thelio

3.4 km
à partir de
8 €
/jour

Pet-sitter fiable à Toulouse – promenades & visites

ThelioT

4. Thelio

Pet-sitter fiable à Toulouse – promenades & visites3.4 km
à partir de
8 €
/jour
LauraL

5. Laura

4.9 km
à partir de
10 €
/jour

Passionnée de chat notamment du mien : Mushu !

Répond habituellement dans les un jour
LauraL

5. Laura

Passionnée de chat notamment du mien : Mushu !4.9 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
10 €
/jour
FioréF

6. Fioré

4.8 km
à partir de
10 €
/jour

Pet-sitter aux petits soins pour vos ptites bêtes :)

Je vis avec 1 chien, 1 chat
FioréF

6. Fioré

Pet-sitter aux petits soins pour vos ptites bêtes :)4.8 km
Je vis avec 1 chien, 1 chat
à partir de
10 €
/jour
MaureenM

7. Maureen

6.3 km
à partir de
12 €
/jour

Étudiante toulousaine petsitter à mes heures perdues :)

MaureenM

7. Maureen

Étudiante toulousaine petsitter à mes heures perdues :)6.3 km
à partir de
12 €
/jour
NatalyaN

8. Natalya

6.8 km
à partir de
10 €
/jour

Future dog owners, caring sitters for your pets today

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
NatalyaN

8. Natalya

Future dog owners, caring sitters for your pets today6.8 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
10 €
/jour
OcéaneO

9. Océane

5.9 km
à partir de
18 €
/jour
1 évaluation

Main dans la patte 🐾 Disponible pour les fêtes

Je vis avec 1 chat
OcéaneO

9. Océane

Main dans la patte 🐾 Disponible pour les fêtes 5.9 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chat
à partir de
18 €
/jour
LénaL

10. Léna

5.7 km
à partir de
10 €
/jour

🐾 Votre compagnon entre de bonnes pattes ! ❤️

LénaL

10. Léna

🐾 Votre compagnon entre de bonnes pattes ! ❤️5.7 km
à partir de
10 €
/jour
EmmaE

11. Emma

5.9 km
à partir de
12 €
/jour

Toujours disponible, prête à m’occuper de vos bêtes !

EmmaE

11. Emma

Toujours disponible, prête à m’occuper de vos bêtes !5.9 km
à partir de
12 €
/jour
AxelleA

12. Axelle

6.2 km
à partir de
13,5 €
/jour

Vétérinaire amoureuse des animaux

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Galinette, un bouledogue français
AxelleA

12. Axelle

Vétérinaire amoureuse des animaux6.2 km
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Galinette, un bouledogue français
à partir de
13,5 €
/jour
CarlieC

13. Carlie

5.3 km
à partir de
15 €
/jour

Amies de toutous

Répond habituellement dans les un jour
CarlieC

13. Carlie

Amies de toutous5.3 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
15 €
/jour
PriscillaP

14. Priscilla

4.8 km
à partir de
10 €
/jour

Étudiante sérieuse et attentionnée pour vos animaux 🐾

Répond habituellement dans les une heure
PriscillaP

14. Priscilla

Étudiante sérieuse et attentionnée pour vos animaux 🐾 4.8 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
10 €
/jour
CraigC

15. Craig

5.8 km
à partir de
10 €
/jour

Bienveillance et patience pour une meilleure promenade

Je vis avec 1 chat
CraigC

15. Craig

Bienveillance et patience pour une meilleure promenade 5.8 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
10 €
/jour
HannahH

16. Hannah

5.8 km
à partir de
10 €
/jour

Promenades avec une Aussie attentionnée à Toulouse

HannahH

16. Hannah

Promenades avec une Aussie attentionnée à Toulouse5.8 km
à partir de
10 €
/jour
AllisonA

17. Allison

4.4 km
à partir de
10 €
/jour

Gardienne d'animaux sur Cornebarrieu

AllisonA

17. Allison

Gardienne d'animaux sur Cornebarrieu4.4 km
à partir de
10 €
/jour
ClaraC

18. Clara

4.8 km
à partir de
10 €
/jour

Jeune adulte pour s'occuper de vos précieux animaux!

Je vis avec 1 chat
ClaraC

18. Clara

Jeune adulte pour s'occuper de vos précieux animaux!4.8 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
10 €
/jour
CélineC

19. Céline

5.3 km
à partir de
9 €
/jour

Patience et amour, les clés pour les aimer

Je vis avec 1 chat
CélineC

19. Céline

Patience et amour, les clés pour les aimer5.3 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
9 €
/jour
OphélieO

20. Ophélie

4.9 km
à partir de
20 €
/jour

Gardes/visites animaux Blagnac

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
OphélieO

20. Ophélie

Gardes/visites animaux Blagnac 4.9 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
20 €
/jour