1. Garde de chat
  2. Cachan

Garde chat, Cachan

Un garde chat prendra soins de votre chat à votre domicile

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
EliseE

1. Elise

3.8 km
à partir de
10 €
/jour
2 évaluations

Votre chien, entre de bonnes mains

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Moon, un Croisement Border Collier et Yorkshire
EliseE

1. Elise

Votre chien, entre de bonnes mains3.8 km
(2 évaluations)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Moon, un Croisement Border Collier et Yorkshire
à partir de
10 €
/jour
ChantalC

2. Chantal

3.7 km
à partir de
11 €
/jour

Ready to give love to your furry baby!

ChantalC

2. Chantal

Ready to give love to your furry baby! 3.7 km
à partir de
11 €
/jour
SissiS

3. Sissi

2.5 km
à partir de
13 €
/jour

Loving and caring pet sitter for cats & dogs 🐾

SissiS

3. Sissi

Loving and caring pet sitter for cats & dogs 🐾2.5 km
à partir de
13 €
/jour
PaulineP

4. Pauline

3.1 km
à partir de
16 €
/jour

Vos compagnons entre de bonnes pattes

PaulineP

4. Pauline

Vos compagnons entre de bonnes pattes 3.1 km
à partir de
16 €
/jour
CamilaC

5. Camila

3.1 km
à partir de
24 €
/jour

Warm, pet-lover and loving teen-adult

CamilaC

5. Camila

Warm, pet-lover and loving teen-adult3.1 km
à partir de
24 €
/jour
sérénaS

6. séréna

2.8 km
à partir de
15 €
/jour

🐾 Votre compagnon entre de bonnes mains !

Répond habituellement dans les un jour
sérénaS

6. séréna

🐾 Votre compagnon entre de bonnes mains !2.8 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
15 €
/jour
HarmonieH

7. Harmonie

0.6 km
à partir de
15 €
/jour

Petsitter Certifiée De La Draf

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
HarmonieH

7. Harmonie

Petsitter Certifiée De La Draf0.6 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
15 €
/jour
CéliaC

8. Célia

3.6 km
à partir de
20 €
/jour

Dogsitteuse passionnée et responsable

Je vis avec 1 chien, 1 chat
Je vis avec Max, un Bichon maltais
CéliaC

8. Célia

Dogsitteuse passionnée et responsable3.6 km
Je vis avec 1 chien, 1 chat
Je vis avec Max, un Bichon maltais
à partir de
20 €
/jour
DenisD

9. Denis

1 km
à partir de
20 €
/jour

Chiens ou chats, rien ne m’arrête

DenisD

9. Denis

Chiens ou chats, rien ne m’arrête 1 km
à partir de
20 €
/jour
SimranS

10. Simran

3.1 km
à partir de
25 €
/jour

Reliable and Responsible for your pets/ Fiable et responsable pour vos animaux

Répond habituellement dans les quelques heures
SimranS

10. Simran

Reliable and Responsible for your pets/ Fiable et responsable pour vos animaux3.1 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
25 €
/jour
VibhorV

11. Vibhor

2.7 km
à partir de
15 €
/jour

Promeneur & gardien de chiens à Paris — fiable

VibhorV

11. Vibhor

Promeneur & gardien de chiens à Paris — fiable2.7 km
à partir de
15 €
/jour
TanayT

12. Tanay

3.7 km
à partir de
14 €
/jour

Student Pet Sitter comfy with cats and dogs, at owners house

TanayT

12. Tanay

Student Pet Sitter comfy with cats and dogs, at owners house3.7 km
à partir de
14 €
/jour
Joe AnnJ

13. Joe Ann

3 km
à partir de
15 €
/jour

Proud Mom to 5 dogs

Joe AnnJ

13. Joe Ann

Proud Mom to 5 dogs3 km
à partir de
15 €
/jour
Damion LavarD

14. Damion Lavar

3.2 km
à partir de
12 €
/jour

The Pet Whisperer 🐶🐾

Je vis avec 2 chats
Damion LavarD

14. Damion Lavar

The Pet Whisperer 🐶🐾3.2 km
Je vis avec 2 chats
à partir de
12 €
/jour
LizzieL

15. Lizzie

3.2 km
à partir de
10 €
/jour

A motivated dance student who loves dogs!

LizzieL

15. Lizzie

A motivated dance student who loves dogs! 3.2 km
à partir de
10 €
/jour
MouradM

16. Mourad

2.5 km
à partir de
10 €
/jour

Le papa des animaux

MouradM

16. Mourad

Le papa des animaux 2.5 km
à partir de
10 €
/jour
marcelaM

17. marcela

3.6 km
à partir de
12,5 €
/jour

ASV petsitter

Je vis avec 1 chat
marcelaM

17. marcela

ASV petsitter 3.6 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
12,5 €
/jour
swapnarajsinhS

18. swapnarajsinh

2.2 km
à partir de
10 €
/jour

The Best Therapist Has Fur & Paws

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
swapnarajsinhS

18. swapnarajsinh

The Best Therapist Has Fur & Paws2.2 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
10 €
/jour
GabinG

19. Gabin

2.5 km
à partir de
18 €
/jour

Dog sitter passionné et expérimenté

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Hector , un Berger allemand
GabinG

19. Gabin

Dog sitter passionné et expérimenté 2.5 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Hector , un Berger allemand
à partir de
18 €
/jour