1. Garde de chien
  2. Vanves

Garde de chien, Vanves

Un dogsitter s'occupera de votre chien à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
CéciliaC

1. Cécilia

4.7 km
à partir de
20 €
/jour

Spécialiste en comportement canin et passionnée des chiens

Dernière activité: il y a 12 jours
Je vis avec 2 chiens
CéciliaC

1. Cécilia

Spécialiste en comportement canin et passionnée des chiens4.7 km
Dernière activité: il y a 12 jours
Je vis avec 2 chiens
à partir de
20 €
/jour
JulineJ

2. Juline

1.8 km
à partir de
10 €
/jour

Dernière activité: il y a 13 jours
JulineJ

2. Juline

1.8 km
Dernière activité: il y a 13 jours
à partir de
10 €
/jour
StellaS

3. Stella

3.8 km
à partir de
10 €
/jour

Votre animal choyé comme le mien

Dernière activité: il y a 14 jours
StellaS

3. Stella

Votre animal choyé comme le mien3.8 km
Dernière activité: il y a 14 jours
à partir de
10 €
/jour
AlineA

4. Aline

3.7 km
à partir de
15 €
/jour
Nouveau gardien

Veterinarian & Animal Lover in Paris 🐾

Dernière activité: il y a 14 jours
AlineA

4. Aline

Nouveau gardien
Veterinarian & Animal Lover in Paris 🐾 3.7 km
Dernière activité: il y a 14 jours
à partir de
15 €
/jour
DuoD

5. Duo

4.7 km
à partir de
14 €
/jour

Patiente, attentionnée, fiable, au rythme de chaque animal

Dernière activité: il y a 14 jours
DuoD

5. Duo

Patiente, attentionnée, fiable, au rythme de chaque animal4.7 km
Dernière activité: il y a 14 jours
à partir de
14 €
/jour
YoussefY

6. Youssef

3.3 km
à partir de
10 €
/jour

Visites & gardes de chats avec amour à Paris 🐱

Dernière activité: il y a 14 jours
YoussefY

6. Youssef

Visites & gardes de chats avec amour à Paris 🐱3.3 km
Dernière activité: il y a 14 jours
à partir de
10 €
/jour
MarianaM

7. Mariana

4.9 km
à partir de
10 €
/jour

hi animal lovers ❤️

Répond habituellement dans les un jour
MarianaM

7. Mariana

hi animal lovers ❤️4.9 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
10 €
/jour
AlmaA

8. Alma

1.5 km
à partir de
13 €
/jour

Amoureuse des animaux, attentionnée et digne de confiance

Répond habituellement dans les quelques heures
AlmaA

8. Alma

Amoureuse des animaux, attentionnée et digne de confiance1.5 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
13 €
/jour
EkaterinaE

9. Ekaterina

4.1 km
à partir de
10 €
/jour
Nouveau gardien

Pet sitter - chat, chien ou autre !! all are welcome <3

EkaterinaE

9. Ekaterina

Nouveau gardien
Pet sitter - chat, chien ou autre !! all are welcome <34.1 km
à partir de
10 €
/jour
adamA

10. adam

2.5 km
à partir de
10 €
/jour
Nouveau gardien

Amoureux des animaux, visites et promenades à Paris

adamA

10. adam

Nouveau gardien
Amoureux des animaux, visites et promenades à Paris2.5 km
à partir de
10 €
/jour
JulietteJ

11. Juliette

4 km
à partir de
10 €
/jour

Journaliste aux 30 millions d’amis !

Répond habituellement dans les une heure
JulietteJ

11. Juliette

Journaliste aux 30 millions d’amis ! 4 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
10 €
/jour
IremI

12. Irem

3.2 km
à partir de
12 €
/jour

Des soins attentionnés pour vos compagnons de cœur

IremI

12. Irem

Des soins attentionnés pour vos compagnons de cœur3.2 km
à partir de
12 €
/jour
SaloméS

13. Salomé

2.7 km
à partir de
10 €
/jour

Douceur et bienveillance pour vos compagnons

Je vis avec 1 chat
SaloméS

13. Salomé

Douceur et bienveillance pour vos compagnons2.7 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
10 €
/jour
JulieJ

14. Julie

3.8 km
à partir de
12 €
/jour
Nouveau gardien

Amoureuse des chats avec trop de temps libre sur les mains !

JulieJ

14. Julie

Nouveau gardien
Amoureuse des chats avec trop de temps libre sur les mains !3.8 km
à partir de
12 €
/jour
MicheleM

15. Michele

2.8 km
à partir de
9 €
/jour

Caring Dog & Cat Sitter in Paris

MicheleM

15. Michele

Caring Dog & Cat Sitter in Paris2.8 km
à partir de
9 €
/jour
Maria ClaraM

16. Maria Clara

3.8 km
à partir de
18 €
/jour

Je prends soin de vos animaux avec amour et attention❤️

Maria ClaraM

16. Maria Clara

Je prends soin de vos animaux avec amour et attention❤️3.8 km
à partir de
18 €
/jour
AlineA

17. Aline

1.2 km
à partir de
11 €
/jour

Répond habituellement dans les une heure
AlineA

17. Aline

1.2 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
11 €
/jour
DaniaD

18. Dania

4.2 km - Bagneux
à partir de
10 €
/jour

Chats & chiens • Expérience en France et au Pérou

Répond habituellement dans les quelques heures
DaniaD

18. Dania

Chats & chiens • Expérience en France et au Pérou4.2 km - Bagneux
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
10 €
/jour
CamilleC

19. Camille

2.2 km
à partir de
10 €
/jour

Pet sitter de qualité, hâte de vous rencontrer !

Répond habituellement dans les un jour
CamilleC

19. Camille

Pet sitter de qualité, hâte de vous rencontrer !2.2 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
10 €
/jour
kushalaK

20. kushala

3.8 km
à partir de
25 €
/jour
1 évaluation

Caring, Reliable & Experienced Pet Lover You Can Trust

Répond habituellement dans les un jour
kushalaK

20. kushala

Caring, Reliable & Experienced Pet Lover You Can Trust3.8 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
25 €
/jour