1. Garde de chien
  2. Vanves

Garde de chien, Vanves

Un dogsitter s'occupera de votre chien à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (EUR)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
KevinK

1. Kevin

3.3 km
à partir de
10 €
/jour

Amoureux des chiens disponible à Paris 16ᵉ 💙🐾

Dernière activité: il y a 14 jours
KevinK

1. Kevin

Amoureux des chiens disponible à Paris 16ᵉ 💙🐾3.3 km
Dernière activité: il y a 14 jours
à partir de
10 €
/jour
AlixA

2. Alix

4.1 km
à partir de
10 €
/jour
7 évaluations
3
clients réguliers

CALINS ET PROMENADES À VOLONTÉ

AlixA

2. Alix

CALINS ET PROMENADES À VOLONTÉ4.1 km
(7 évaluations)
3 clients réguliers
à partir de
10 €
/jour
AlessiaA

3. Alessia

3.9 km
à partir de
10 €
/jour

"Cuddles, Fun, and Plenty of Walks"

AlessiaA

3. Alessia

"Cuddles, Fun, and Plenty of Walks"3.9 km
à partir de
10 €
/jour
QuentinQ

4. Quentin

2.8 km
à partir de
10 €
/jour
1
client régulier

Pet-Promeneur, amoureux de tous les chiens !

Répond habituellement dans les une heure
QuentinQ

4. Quentin

Pet-Promeneur, amoureux de tous les chiens ! 2.8 km
1 client régulier
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
10 €
/jour
RanjithR

5. Ranjith

4.8 km
à partir de
10 €
/jour

Caring Hands, Happy Tails – Trusted Pet Sitting with Love

Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Jadhu, un sheppard
RanjithR

5. Ranjith

Caring Hands, Happy Tails – Trusted Pet Sitting with Love4.8 km
Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Jadhu, un sheppard
à partir de
10 €
/jour
SmillaS

6. Smilla

4.8 km
à partir de
10 €
/jour

Amour, sécurité et expérience 🐶💞

Répond habituellement dans les un jour
SmillaS

6. Smilla

Amour, sécurité et expérience 🐶💞4.8 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
10 €
/jour
AnastasiyaA

7. Anastasiya

2.1 km
à partir de
15 €
/jour

Garde d’animaux à Paris avec soin et bienveillance

Répond habituellement dans les un jour
AnastasiyaA

7. Anastasiya

Garde d’animaux à Paris avec soin et bienveillance 2.1 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
15 €
/jour
HannaH

8. Hanna

2.7 km
à partir de
25 €
/jour

Your Pet's New Best Friend:)

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les une heure
HannaH

8. Hanna

Your Pet's New Best Friend:)2.7 km
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
25 €
/jour
LéaL

9. Léa

3.4 km
à partir de
10 €
/jour

Une passionnée des animaux à votre service 🐾

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Kally, un Berger Australien
LéaL

9. Léa

Une passionnée des animaux à votre service 🐾 3.4 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Kally, un Berger Australien
à partir de
10 €
/jour
LydieL

10. Lydie

1.6 km
à partir de
15 €
/jour

Des Câlins Des Balades et Beaucoup d'amour 🐶

Répond habituellement dans les un jour
LydieL

10. Lydie

Des Câlins Des Balades et Beaucoup d'amour 🐶1.6 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
15 €
/jour
christineC

11. christine

4.1 km
à partir de
16 €
/jour

Mes vacances en famille chez Christine

Répond habituellement dans les un jour
christineC

11. christine

Mes vacances en famille chez Christine 4.1 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
16 €
/jour
ArthurA

12. Arthur

4.1 km
à partir de
10 €
/jour
1 évaluation

Votre compagnon, ma priorité

Répond habituellement dans les quelques heures
ArthurA

12. Arthur

Votre compagnon, ma priorité4.1 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
10 €
/jour
CamilleC

13. Camille

4.6 km - Paris
à partir de
10 €
/jour

Étudiante passionnée d’animaux

Répond habituellement dans les un jour
CamilleC

13. Camille

Étudiante passionnée d’animaux 4.6 km - Paris
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
10 €
/jour
DaryaD

14. Darya

1.9 km
à partir de
12 €
/jour

Trustworthy and Kind

DaryaD

14. Darya

Trustworthy and Kind1.9 km
à partir de
12 €
/jour
NaveenN

15. Naveen

2.7 km
à partir de
10 €
/jour
1 évaluation

Calm & Caring Pet Sitter in Paris - Your Pet’s Best Friend

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Tyson, un American Pitbull Terrier
NaveenN

15. Naveen

Calm & Caring Pet Sitter in Paris - Your Pet’s Best Friend2.7 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Tyson, un American Pitbull Terrier
à partir de
10 €
/jour
NurulN

16. Nurul

3.1 km
à partir de
12 €
/jour

Your Lovely Catsitter - Daily Updates 🌸

Je vis avec 1 chat
NurulN

16. Nurul

Your Lovely Catsitter - Daily Updates 🌸3.1 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
12 €
/jour
DenysD

17. Denys

2.1 km
à partir de
10 €
/jour

Denys, refugee from Ukraine and student in Paris

Je vis avec 1 chien
Je vis avec smarty, un Westie
DenysD

17. Denys

Denys, refugee from Ukraine and student in Paris2.1 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec smarty, un Westie
à partir de
10 €
/jour
NatalieN

18. Natalie

2.1 km
à partir de
12 €
/jour
6 évaluations
2
clients réguliers

Experienced dog owner. Dog lover à Paris

Répond habituellement dans les un jour
NatalieN

18. Natalie

Experienced dog owner. Dog lover à Paris2.1 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
12 €
/jour
juliaJ

19. julia

4.9 km
à partir de
12 €
/jour

Garde, balades et garde attentionnée Paris 16

Je vis avec 1 chat
juliaJ

19. julia

Garde, balades et garde attentionnée Paris 164.9 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
12 €
/jour
noémieN

20. noémie

4.2 km
à partir de
15 €
/jour
3 évaluations

Pet sitter dynamique

Répond habituellement dans les une heure
noémieN

20. noémie

Pet sitter dynamique 4.2 km
(3 évaluations)
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
15 €
/jour